manuelorlandocabreracandray.jpg

Diputado por el departamento de Usulután


Grupo Parlamentario ARENA

Manuel Orlando Cabrera Candray

 

Trayectoria Política

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután.
    Período: 2012-2015

Comisiones legislativas a las que pertenece

Salud Seguridad Pública y Combate a la Narcoactividad

Manuel Orlando Cabrera Candray

manuelorlandocabreracandray.jpg

Diputado por el departamento de Usulután


Grupo Parlamentario ARENA

Comisiones legislativas a las que pertenece

Salud Seguridad Pública y Combate a la Narcoactividad
 

Trayectoria Política

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután.
    Período: 2012-2015