analuciabairesdemartinez.jpg

Diputada por el departamento de Usulután


Grupo Parlamentario FMLN

Ana Lucía Baires de Martinez

 

Trayectoria Política

  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018

Comisiones legislativas a las que pertenece

Cultura y Educación

Ana Lucía Baires de Martinez

analuciabairesdemartinez.jpg

Diputada por el departamento de Usulután


Grupo Parlamentario FMLN

Comisiones legislativas a las que pertenece

Cultura y Educación
 

Trayectoria Política

  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018