juliocesarfabianperez.jpg

Diputado por el departamento de Chalatenango


Grupo Parlamentario ARENA

Julio César Fabián Pérez

 

Trayectoria Política

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Chalatenango
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Chalatenango
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Chalatenango
    Período: 2015-2018
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Chalatenango
    Período: 2012-2015
  • Diputado Suplente a la Asamblea Legislativa por el Departamento de Chalatenango
    Período: 2009-2012

Comisiones legislativas a las que pertenece

Reformas Electorales y Constitucionales Política

Julio César Fabián Pérez

juliocesarfabianperez.jpg

Diputado por el departamento de Chalatenango


Grupo Parlamentario ARENA

Comisiones legislativas a las que pertenece

Reformas Electorales y Constitucionales Política
 

Trayectoria Política

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Chalatenango
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Chalatenango
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Chalatenango
    Período: 2015-2018
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Chalatenango
    Período: 2012-2015
  • Diputado Suplente a la Asamblea Legislativa por el Departamento de Chalatenango
    Período: 2009-2012