josejavierpalomonieto.jpg

Diputado por el departamento de Santa Ana


Grupo Parlamentario ARENA

José Javier Palomo Nieto

 

Trayectoria Política

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Santa Ana
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018

Comisiones legislativas a las que pertenece

Economía Financiera

José Javier Palomo Nieto

josejavierpalomonieto.jpg

Diputado por el departamento de Santa Ana


Grupo Parlamentario ARENA

Comisiones legislativas a las que pertenece

Economía Financiera
 

Trayectoria Política

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Santa Ana
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018