silviaalejandrinacastrofigueroa.jpg

Diputada por el departamento de San Salvador


Grupo Parlamentario ARENA

Silvia Alejandrina Castro Figueroa

 

Trayectoria Política

  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018
  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: 2012-2015

Silvia Alejandrina Castro Figueroa

silviaalejandrinacastrofigueroa.jpg

Diputada por el departamento de San Salvador


Grupo Parlamentario ARENA

 

Trayectoria Política

  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018
  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: 2012-2015