mauriciorobertolinaresramirez.jpg

Diputado por el departamento de Usulután


Grupo Parlamentario ARENA

Mauricio Roberto Linares Ramirez

 

Trayectoria Política

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018

Comisiones legislativas a las que pertenece

Agropecuaria Justicia y Derechos Humanos

Mauricio Roberto Linares Ramirez

mauriciorobertolinaresramirez.jpg

Diputado por el departamento de Usulután


Grupo Parlamentario ARENA

Comisiones legislativas a las que pertenece

Agropecuaria Justicia y Derechos Humanos
 

Trayectoria Política

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de Usulután
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018