karlaelenahernandezmolina.jpg

Diputada por el departamento de La Libertad


Grupo Parlamentario ARENA

Karla Elena Hernández Molina

 

Trayectoria Política

  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de La Libertad
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de La Libertad
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018

Karla Elena Hernández Molina

karlaelenahernandezmolina.jpg

Diputada por el departamento de La Libertad


Grupo Parlamentario ARENA

 

Trayectoria Política

  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de La Libertad
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de La Libertad
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018