mauricioernestovargasvaldez.jpg

Diputado por el departamento de San Salvador


Grupo Parlamentario ARENA

Mauricio Ernesto Vargas Valdez

 

Trayectoria Política

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018

Mauricio Ernesto Vargas Valdez

mauricioernestovargasvaldez.jpg

Diputado por el departamento de San Salvador


Grupo Parlamentario ARENA

 

Trayectoria Política

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021

  • Diputado Propietario a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018