nidiadiaz.jpg

Diputada por el departamento de San Salvador


Grupo Parlamentario FMLN

Nidia Díaz

 

Trayectoria Política

  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018

Nidia Díaz

nidiadiaz.jpg

Diputada por el departamento de San Salvador


Grupo Parlamentario FMLN

Comisiones legislativas a las que pertenece

Relaciones Exteriores, Integración Centroamericana y Salvadoreños en el Exterior Política
 

Trayectoria Política

  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2018 - Abril 2021
  • Diputada Propietaria a la Asamblea Legislativa por el departamento de San Salvador
    Período: Mayo 2015 - Abril 2018